А и не было ничего пафосного и великого, не было никаких "чудесных" предзнаменований моего рождения: не падали метеориты, и не погибали урожаи, и не было падежей ни крупного, ни мелкого домашнего  скота (и ведь не один фермер не поблагодарил за это).
И я даже не внучка старухи Верданди - великой и ужасной провидицы и затворницы Исхальгена, и даже не внучка ее сестрички-близняжки Урд.

   Неа.

   В общем все очень банально и скучно.

   Я приемная доча Булагана, и папка мне всега говорил (особенно после 35 колб спирта)...
- "тебе будут не вереть, тебе будут смеяться, к херам их всех, ты то знаешь и помнишь кто сюда тебя принес и чьи имена звучали эхом в твоих слуховых отверстиях, когда я проклинал этих самых... и имя им..."
(тут  папня чесал свои... (напишу, что темечко) и замолкал)
(как по мне - так, просто... ну... он не помнил, за что ему так "подфартило")
   
Да-да-да, мой папка пафосный-зажигалка-Булаган... вот...(а пойдите проверьте)
   
   И не воспитывал он меня,хотя дарил подарки...
   Вот однажды он хотел сожрать элийскую жопу вместе с маунтом,
Но я отобрала у папки эту элийскую жопу,выбросила её к херам в вулкан
(ну там правда осталась одна жопа - остальное отвалилось после атаки какого-то нашего глада)
*злобно ухмыльнулась*
...Вот к чему это я...
А...я  в общем жепу няхи выкинула, а маунта себе забрала, он хороший же, я его Кеша назвала.
   Да про хороших...
   Когда я в Исхальгене жила (папка меня туда спровадил) сказал, что там много народу "типо с амнезией" могут
в бандюганы записаться, там кормежка хорошая (у бандюганов), и после убиения пары задрипаных тварюг - всех принимают в банду.
Ну я и пошла.. вот я там завела себе ручного волка, назвала Кабысдохом, и вот этот волчара...
Он... ну...
В общем когда я там (ну в банде этой) подралась с Рани (сраная мажерка только инвиз и прокачен. а руки кривые же)
Ну вобщем этой драке я ей все таки выбила переднии зубы (так ей и надо, будет знать как обзываться)
и меня отправили в Панду
(типо сходи по важному делу - сволочи)
Ну в общем в Панде мне подарили в питомцы дебра.. я его Редиской назвала, а Кабысдох его сожрал..

И теперь у меня пет другой, Редька назвала - характер прям как у папки - сноб, вредина, придуривается, в общем.. ну... шикарный.
И сам ошкуривает трупы, и даже кости вынимает из них (вот точно как папка - но он правда тупо всех сжигал, ничё кроме костей и не оставалось)
Ну... я не знаю, что еще про себя написать...

Отредактировано Тармари (02.05.2014 07:32)