Отыгрыш от имени персонажа идёт в двух разделах: "Обитель Порока" и "Эпизоды". Все прочие разделы - неролевые.

Обитель является разделом для легионеров и тех, кто собирается легионером стать. Все события происходят в режиме "реального времени".

Эпизоды открыты для любого желающего поиграть, независимо от легиона и расовой принадлежности. Для удобства они делятся на подкатегории:
Дни сегодняшние, как ясно из названия - эпизоды в реальном времени.

Дни минувшие - раздел флешбеков

АльтерАтрея - для тех кому тесно в канонической Атрее и хочется оставаясь даэвом помахать джедайским мечом или пальнуть по Дерадикону из "Катюши". Вобщем фантазии на тему...

Как оформить эпизод.
Каждый эпизод оформляется отдельной темой в соответствующем разделе.
В первом сообщении обязательно указывается время и место действия, а так же действующие лица(эта информация убирается под спойлер).

Делается это по образцу:

Время и место: тут, думаю пояснений не требуется.

Действующие персонажи: Перечисляем имена участников эпизода(в игре участвуют только перечисленные персонажи), либо свободно(может присоединиться любой желающий)

Статус: "закрыто" либо "в процессе".

В эпизоде не допускается обсуждение и коментарии(даже под спойлерами) - хотите потрепаться или что-то уточнить - вам в Флудилку, создавайте там тему обсуждения конкретного эпизода и холиварьтесь наздоровье.

Если ваш персонаж ведёт дневник, которым вы бы хотели поделиться с игроками(но который останется тайной для персонажей) или же вас просто посетило мимолётное вдохновение и вам захотелось написать что-то на околоатрейскую тематику, а так же если вам таки хватило духу сочинить квенту - вам в Рассказы
В этом разделе так же рады не только легионерам, но и гостям форума.

Если же вам позарез нужно пообщаться с админсоставом - вам сюда