Имя: Тайру де Вотан. Для друзей просто Ру (да да, как крепость, только поменьше)
Возраст: "немножко" за двадцать. Ладно, чего уж кокетничать - 122 года.
Профессия/Ремесло: маг

Раса: Асмодианка
Внешность: Невысокая, субтильная девушка с графитово-серой кожей. Короткие волосы, от рождения белые, но Ру постоянно подкрашивает их в молочно-голубой. Большие чёрные глаза, всегда аккуратно подведены, что придаёт выразительности, в общем-то, среднестатистическому личику.

Семейное положение: не замужем. Из ближней родни остались только отец и сводный брат. Первый всецело поглощён командованием крепостью в Арэшурате, второй, не менее сильно занят бабами и поиском приключений на свой хвост(ну глад, чё с него взять)

Владение языками: Асмодианский, основы общего торгового, низший балаурий (выученный с помощью контрабандного шиговского зелья) Пыталась учить элийский, но быстро забросила.

Владение оружием:
В совершенстве – Орб.
Средне - Гримуары. Большие, тяжелые пылесборники и годятся только на то, чтоб стукнуть ими кого-то по башке.
Ниже среднего – подсвечник, табурет и прочие мелкие предметы мебели (использование возможно только в состоянии берсерка, в простонародье более известного как истерика)

Особенности характера: Вспыльчивая, но отходчивая. Быстро увлекается чем-то новым, но так же быстро забывает о новом увлечении. С людьми же наоборот - очень долго присматривается и прощупывает почву, пытаясь понять, можно ли доверять этому человеку. Но если "фейсконтроль" таки пройден - будет верить всецело и безоговорочно. Таких людей единицы, и Ру очень дорожит ими, с остальными же окружающими всегда держит дистанцию, общаясь вежливо но всё же прохладно.

Предпочтения: терпеть не может рюшечек, оборочек и розовый цвет(в детстве ею занимались гувернантки, которые были непоколебимы в своей вере, что маленькую девочку надо наряжать как куклу) Но платья тем не менее носит охотно. Обожает своего ручного грифона и всячески балует это наглое эгоистичное создание.

Кредо:"Выбирай себе друзей тщательнее, а враги выберут тебя сами"

Отредактировано Тайру (18.09.2014 22:16)