Имя: Хиланиэль

Возраст: Передевятнадцать-недодвадцать.

Профессия/Ремесло: По профессии целитель, в душЕ певец, а в дУше просто голая баба.

Раса: Асмодианка.

Внешность: Белая кожа, испещренная шрамами, которые служили своеобразной гордостью. Из принципа не давала их залечивать, наплевав на то, что "шрамы девушку не украшают". На левой щеке серебристо-серая татуировка, закрывающая страшный ожог, оставленный во время сражения с волшебником. Впрочем, не только на щеке были подобные шрамы, и целительница говорила о них так:
"Мое тело - это Книга Жизни, и каждый шрам в нем - эдакий рассказ о моих приключении, в котором он был заработан. А так как их туева хуча, то можно смело претендовать на звание самой сексуальной задницы по мнению неприятностей. Да и вообще... Уродство тела наконец-то соединилсь с уродством души"
Голубые глаза, красные губы, светлые волосы с желтым оттенком, маленький рост(целый метр и шестьдесят сантиметров в дополнение - это вам не шутки шутить), худая фигура (кожа да кости) - портрет типичной жительницы Асмодеи. Правда, злые языки поговаривают, что голубые глаза и желтые волосы - элийские черты, но это уже семейная тайна.

Семейное положение: Бегает от замужества, аки няха маленького уровня от асма-фиола.

Владение языками: Никто не жа... А, вы про другое... Ну, что свои бяшут понимает, а вот с врагами разговаривает языком выгоды. Обычно здорово срабатывает, особенно когда маны нет, а здоровья осталось буквально на моргнуть.

Владение оружием:
В совершенстве: Булавой, посохом, когда отберут - что под руку попадется, хоть тапкой, хоть союзником. Оружием других классов не пользуется от слова совсем, ибо... Хил же, а хилы дубасят дубинками.

Особенности характера: Хоть ростом Айон и не наградил, зато отваги и фантазии вагон. Неугомонна, непредсказуема, иронична, любительница поприкалываться и побесоебить. Вполне в состоянии закатить концерт (в буквальном смысле, вместе с гитарами и скрипками). Мастер на нахождение не только приключений, но и друзей (во всем виновата способность творить что-нибудь необычное). Целитель не только ран телесных, и душевных тоже, эксперт по снятии депресняка всех форм, повелительница улыбок и хорошего настроения.
Так же вечно лезет в бой, размахивая булавой: "ЯТТЕ ЩАС ПО ТЫКВЕ НАДАЮ! ЕСЛИ Я ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ПРОПИЗДОНУ ВСТАВИТЬ!", так же ненавидит оставаться в стороне от битв, на заявление вроде: "Ты девушка, а поэтому должна спаса..." молча дает по башке булавой и опять-таки идет чинить разборки, в стиле "кто тут прав, а кто няха". Прямолинейна, честна, говорит, что думает, чувствует себя комфортно везде, робеет разве что в параллельных мирах. Не озабочена поиском партнера по любви от слова совсем, ибо искренне полагает любовь редчайшей дрянью и слабостью, однако с особями мужского пола хорошо ладит. Но не более. Очень падка на красивые виды, может часами любоваться оными. 

Предпочтения: Врагов побольше, потяжелее. А ещё можно добавить сладкое, выпивку, и любимое - опасности.
"Адреналин - это лучшее, что могли придумать боги, ибо он подобен истинному оргазму"

Кредо: Бесоебить всегда, бесоебить везде, бесоебить на суше и и воде!

Отредактировано Хиланиэль (14.09.2014 09:07)