Пристань пороков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристань пороков » Кабинет легата » Путь Стража.Начало.


Путь Стража.Начало.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрев  на на бумажку на которой была изображена схема,"как пройти к Резиденции легиона",Я убрала ее в карман,что бы не потерять.Мысленно отметила что я пришла правильно.
Немного постояв на пороге,я все таки решилась зайти,предварительно постучав в приоткрытую дверь.-"Здравствуйте тут кто нибудь есть?",спросила я.Подождав немного, решила присесть на кушетку .И стала ждать когда кто нибудь придет,скинув с плеч свой любимый щит и поставив его рядом...
Пока сижу жду,напишу ка пожалуй я наверное анкету,что бы потом не возиться с этим.Достав обратно ту бумагу,которую убрала в карман,а из другого кармана вытащила небольшой карандаш и начала писать.
1. Имя: Ксавия,полностью Ксавиэн
2. Класс, уровень мастерства: Страж,пока что 22 но иду на повышение.
3. Дата рождения (в Атрее сейчас 155 год) :100г.р.
4. Оружие/экипировка: латный комплект асмодианского центуриона 9 ранга и соответствующее оружие.
5. Почему Вы хотите вступить в легион " Пристань пороков": военное время требует объединения усилий. Поиск соратников. Перечитав анкету еще раз я положила ее рядом с собой,и стала ждать....кого нибудь.

2

PS

У нас не требуют анкету перед приёмом, тем более такого образца. Я даже догадываюсь из какого она легиона, но это не страшно)) Придираться по таким мелочам нет смысла. Одно "но" - по летописям прошло более тысячелетия после Катаклизма, следовательно 155 год, скорее всего, один из вариантов времяисчисления от какой-то значимой даты, правда мы так и не сошлись во мнениях какой именно, потому не стоит заострять на этом внимание...

За дверью послышались лёгкие но уверенные шаги, а вскоре на пороге появился рыжеволосый мужчина в светлой рубахе и тёмных брюках, заправленных в сапоги.

-Кхм... Простите, не знал что здесь кто-то есть,- мужчина озадаченно потёр ладонью недельную щетину,- ещё одно подтверждение того факта, что нельзя оставлять резиденцию на этих оболтусов. Моё имя - Кетар, и я тут пока за главного. Надеюсь вы ждёте не очень долго?

Обойдя стол, он уселся в кресло и отодвинул в сторону стопки бумаг, освобождая небольшое пространство, на котором сложил руки со сплетёнными в замок пальцами.

-Итак... Чем могу быть полезен?

Отредактировано Кетар (13.08.2014 13:28)

3

-Ой...-тихо прошептала девушка,от неожиданности,уже сплетенную из своих кудрей косу,она спрятала ее под лучезарную стальную кирасу.
-Здравствуйте,посмотрела она на входящего,и мило улыбнулась,дабы сделать вид что она ни чего не делала.
-Нет,что Вы я жду не долго,тем более отдых иногда не помешает.А вообще я пришла сюда по направлению одного давнего знакомого,он сказал что у вас вроде как ведется набор в легион,так вот я по этому делу и пришла что бы вступить в ваш легион.

4

-Вот как... А можно узнать имя знакомого?,- в ореховых глазах Кетара появились смешливые искорки, а морщинки в уголках стали более отчётливыми.
-Что же касается набора - никаких активных действий по этому поводу мы не предпринимаем, но если уж кто пришёл, то без веской причины ему не отказывают. Надеюсь вы то у нас не засланный шпион?

Последнее мужчина произнёс широко улыбнувшись, но отблеск огня из камина на клыках придал улыбке кровожадности.

5

-(Sharrkan)Шаркан ,вот как зовут того знакомого,который порекомендовал мне вас.И я не засланный шпион.....*немного смутившись ответила девушка*Преподняв щит с пола попыталась закинуть его на одно плечо.
-Я просто ищу соратников,ибо ходить в одиночестве очень уж не комфортно,попыталась продолжить разговор....

6

Кетар задумчиво пробарабанил когтями по столу, ещё раз смерил девушку взглядом и потёр подбородок.

-Надеюсь, господин Шаркан предупредил вас о весьма... разношёрстом составе нашего легиона? Полукровки, шураки... Даже драккан свой имеется. Вас не пугает подобное соседство?

7

-Нет,Я не из пугливых,Я же все таки Страж,ответила девушка,глядя на Кетара,немного улыбнувшись.
-Весь мой путь одни приключения,я даже не знаю что меня может напугать....разве что....толпа этих белокрылых криц,немного передернувшись продолжила Ксавия.

8

Ага и трупаки.

- Хто знает сколько их тут разбежалось по гильдхолу и подглядывают когда вы тут ми-ми-ми. И все такое. Фу, к морде липнет,

Простыня с прорезями для глаз упала на пол.

- Че не страшно?

Маленькая эфемерная фигура сидела на вполне реальном столе. и грызла вполне реальную печеньку.
А вполне реальный скелет пытался отобрать у девахи щит, а заодно выковырнуть шаловливыми костяшками косу из под кирасы.

- Завизжишь - и он будет гоняться за тобой по всей бездне.

Щечек пальцами - и призрак растворился.
Надкусанная печенька упала на стол.
А скелет продолжил попытки изъятия щита и хаера.

Отредактировано Тармари (13.08.2014 20:22)

9

"Чуть смутившись,но делая вид,что с ней все в порядке,пыталась оттолкнуть костяшки от своих волос"-Все равно не страшно*улыбнулась краешком губ,ответила страж. Ксавия встала поправила на плечах щит.
-Есть еще желающие проверить на сколько я трусиха?*глядя на Тармари спросила ехидно девушка*

10

- Угу, если согласишься, на то что я оболью тебя цементом и будешь изображать гаргулю на входе.
То точно не струсила. А то понимаешь все отказываются украшать фасад.

Сказала вставшая на ребро надкусанная печенька и уставилась на девушку.

- Ну как тебе расклад?

В воздухе появилась ладошка, и схватила печеньку.

-Шухер, канаемся от сед, рыжий дядька топает.

Прошелестел ели слышный  шепот, скелет шустро поковылял к ближайшей стене и исчез не дойдя лишь пару шагов.

Отредактировано Тармари (13.08.2014 20:59)

11

-Я подумаю над Вашим предложением*усмехнувшись ответила девушке*.
*Расправив волосы,взяла в руки бумажку которую оставила на кушетке,свернув ее в квадратик убрала обратно в карман там где уже давно лежал карандаш.

12

Заклинание коррозии окутало скелета лиловым облачком и вскоре тот обратился в труху.

-Да, а ещё у нас водятся призраки... В общем - полный набор. Но раз вы всё ещё не убежали с визгом из кабинета - думаю стоит оставить вас на испытательный срок.

Встав, Кетар протянул девушке руку для рукопожатия.

ps

Уточните когда вас можно выловить в Атрее для приёма

13

-ну как вы поняли на меня это не действует,так сказать не из пугливых*посмотрела в сторону  Тармари.
-Оу,здорово,такой поворот разговора меня устраивает*довольно кивнув Кетару,пожала руку в качестве согласия.
                 
Я  и сейчас онлай,да и завтра тоже буду,так что на ваше усмотрение,как вам удобно?)))"

Отредактировано Ксвия (13.08.2014 22:42)


Вы здесь » Пристань пороков » Кабинет легата » Путь Стража.Начало.