Пристань пороков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристань пороков » флудляндия » Записки на обоях


Записки на обоях

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Я исправилась)
А ещё я на фогеймовском форуме к тебе отправиоа журналистку, которая хочет пистаь статью в дайджест про ролевые легиона.

92

Ох, заодно напомнила, что я не дописал рассказ на ивент...

93

офицеры сачкуют, а адъютанты вынужденно отсутствуют :jumping:

Отредактировано Зортиш (14.08.2014 21:37)

94

Ненадавдайджестыпроролевыелегионы... напомнитькамутапро: лунногобликадроуипрочуюсрамоту, и славу на лурке;)

мне то все равно - но вот как  бы "прибывашки" не узнали о СЛАВЕ РП В ЁЁне:)
Ну да... главное, что бы потом не было мучительло больно:)

оттого отделаюсь классическим флудом про:

Кто не помнит истории  - те обречены повторять ..
Хотя тот же дядька грил, что созданы мы не чтоб жизнь понимать, а чеб её прожить.  :mybb:

Отредактировано Тармари (19.08.2014 12:10)

95

Да ладно тебе, были уже статьи и норм) реклама не повредит)

96

мне ладно?:)
Да мне вполне ладно:)
Просто...
"Я все это видал и слыхал уже не раз, и все песни мои одинаковые, и похожи на гражданскую оборону..."

Так вот некогда реклама....:)
Да о чем я вам рассказываю, если покапапься в анналах истории, то прекрасно вспоминается, как назывался кабак (флуд рп зона на форуме того самого легиона кабак назывался: "пристань... чегото там" ага.
Вспоминается с чего тот самый легион начинал, вспоминается, что было дальше, и я даже помню то срамотное фиаско:))))
В общем тот еще зоопарк - хотя было с чего смеяться.

Так что я не хотела бы огласки, потому, что в случае с Айоном. РП - именно огласка:)

Может конечно и Т... и Р.... щелкая ножницами, никогда "не участвовали" в "шоукукурузе" того самого легиона, но... все что попадает в интернет - остается там навсегда;)

О да мертвые девочки много чего знають.
От того и советуют:
ненадарекламы!

З.Ы.
Хотя я всего лишь маленький труп, маленькой девочки, не мне советовать.

Отредактировано Тармари (19.08.2014 12:24)

97

Ты мне лучше скажи, какие тебе цветуёчки на могилку таскать? ХД

98

Нет же у мну могилы же.
Трупик Тармари обречен на вечное воскрешение около ники/кибелиска и бесконечному убиению верным сенешалем Костобряком же, ради кровищи, ака топлива, для армии трупаков в безде:)))

Ужас же какой!!!

Отредактировано Тармари (19.08.2014 12:33)

99

Ну надо завести, типа алтарь памяти или что-то такое)

100

да не к чему пылесборники:) 
Тем паче и ваще хорошо, когда нет могилы.
Ни кто не обоссыт же.
От того и грю, что лучше не будить лихо - пока дрыхнет:)
Не отпиариавать его, пока мир, гармония и нету вандалов... ну кроме меня... но мне то можно.
Ну вот можно и все, Патамушта! :Ь

Отредактировано Тармари (19.08.2014 12:50)

101

*приколола записку на доску* Уехала до осени, не искать. Проведете испытание легионеров без меня - прибью, воскрешу и снова прибью. Леська.

102

ну хотябы никто не отпиаристит в дайджестах до осени без моей Олеськи %)
Олеськ, яж тя тебя есть любить. Ты думаешь что я тут изображаю "ловлю тралом" (не не дядькой Тралом который орк) чтобы просто позлить и поддеть?

Нехера.

Я совершенно искренне и по доброму советую не ввязываться в дайждест со знаменем легиона.
Потому что всегда будут такие как я.
Потому что если ты не хочешь, что бы легион читал кучу говна: про "лор"/про "ролеблятьплей"/про... боевое прошлое рп айона... потому что ну даже блядь до "тыков" весь наш "блядский цирк с конями" мягко сказать... как до Пекина раком...недотягивает короче.

Ладно понимаю, что не переубедить, ты хотя бы не забудь упомянуть про жесткие наркотики. (иначе с говном сожрут).
Я все это пишу потому что я параноидальный призрак, который не хочет что бы пришлось "заполучить" тебе, дядьке Злобтишу, Рыжему дядьке, Ние... А и дяька бомбист тож ми-ми-шня няхище (он мне чихую задарил в рамочке, ну ладно без рамочки, я ее на гвоздь приколотила - клевая чихуя! Вот)))
На новых жеманных баб мне насрать - исключительно потому, что я незнакома с ними, может они и хорошие, но так сложились обстоятельства)

Кому нужен лег - найдут и придут в него.

Кому нужен корм, тоже найдут, но хотя бы это не будет "моя конста тех суровых времен")))) (я там самая вежливая была если чё:))) )

Отредактировано Тармари (28.08.2014 11:09)

103

Тарми, я не боюсь тролей, ни больших и толстых ни маленьких и мимишных))) (я сам в душе орк если что)) Честно говоря мне абсолютно перпендикулярно, кто там станет выкапывать из недр истории экскременты динозавров. Да и динозавров этих то почти не осталось. Никто не будет орать в "мир" о наборе, просто потому, что банально лень) А что до дайджеста - я не умею отказывать, когда меня девушка о чём-то просит, так что пусть будет им дайджест. Я к ним Лаську отправлю(да-да, оч по джентльменски - дамы вперёд)))

П.С. колись кем в тыквах то была, мож я тя в гриме прост неузнаю?))

104

Вам виднее.
Живите своей жизнью.
Я вас уверяю, что никто не будет проводить археологических раскопок, просто реакция будет, ну абсолютно такая же:)
Вы много на себя берете, дамы и господа, и потом не говорите, что я вас не предупреждала.
Когда вот все это "уютненькое" - будет очь жёстко поимето.
Пиздец, как не в интернетах сидите:)
За сим более ни слова не скажу на данную тему)

З.Ы. с чего ето я вдруг где-то была? О трупаках ващет либ хорошее либ ниче, а уж тем более о псевдо-реинкарнациях.

Отредактировано Тармари (28.08.2014 11:48)

105

Читаю тут о рекламе и упоминаниях в дайджесте... Обо мне пару раз писали в дайджестах. И о других рп-легах до этого. Ребят, какой троллинг, если в темке даджестов большинство не реагирует на эти статьи, т.е., они пишут комменты об интервью с ПвПшниками, ещё о чём-то левом?)))
В принципе, на моё мнение, скажу, что страшного ничего нет, если у легата возьмут интервью и опубликуют. Есть даже, в общем-то, заинтересованное меньшинство, которое может подтянуться. В общем, ни тепло, ни холодно легиону от публикации статьи не станет.
Да и как-то бояться, что люди узнают о твоём увлечении... Why? Мне вот как-то инертно. С троллингом со стороны одного товарища на форуме сталкивалась, ничего, троллинг был толстый и безуспешный, а я до сих пор веду себя так, как хочу, на людях)

Отредактировано Лу (30.08.2014 11:02)

106

Полностью согласен), лишняя реклама никогда не помешает, народу зато подтянется, веселее будет)

107

Тарми, не дуйся, мы ценим твоё мнение *задабривает призрака молоком с капелькой бренди и шоколадными печеньками* Я прекрасно помню, какое бурление экскрементов вызывало на Гарде слово РП ещё годика так два назад... Вот только щас найдутся уже единицы, помнящие Бликушу и его неповторимый лексикон))) Да и вообще, если сунется кто к нам "на-потролить", мы тебя на них напустим.. Нам какраз ещё парочки горгулий на фасаде нехватает)

108

Кетар написал(а):

какое бурление экскрементов вызывало на Гарде слово РП ещё годика так два назад...

Оу. Узнать бы, что там было и что послужило началу бурления Оо

109

Произведя непотребный акт дистилляции молока, на предмет извлечения из него бренди, дитятя выразилась:

-О бухло на шару. О чем бишь мы? О ревальвации?

Проворно закидывая в рот печеньки одной рукой и перебирая пальчиками другой нанизанные на нить призрачные сферы различных миров, не забывая при этом чавкать, продолжила бубнеж:

-Во первых: у нищих слуг нет! Вот!
А во-вторых, мои услуги псевдосаркастического флуда, напрочь, подчеркиваю, напрочь, не являлись и не являются злонамеренными.
Оттого в качестве оружия массового поражения... мне тупо лениво (не те уже годы уже).
Тем более меня убедили и вынудили ни говорить ни слова более.
Тем более за печеньки...
Тем более, что если я окажусь не права, то и славно.
Трам - пам - пам.

Выбрав самую яркую сферу, маленькая фигурка слизнула с пальцев остатки крошек шоколадных печенюх, тыкнула в нее обслюнявленным  пальцем, и исчезла.
Остальные сферы рассыпались по полу, одна из них была похожа на огрызок кирша.
-------------------------------------------------

Ребят вы в своем уме? Коалиции протиф мну мнения создавать? ХД.
По моему скромному, чтоб его ИМХ"у  - хоть на голове стойте, только не надо, очень прошу, не надо говорить что наш лег  - это блядь "ролплей"
Может быть комьюнити ёёна нынче и с IQ до 98
(у меня его (IQ) вообще нет - ибо мозг вышиб некроминьон (да и не было (угораздило поиграть в ёён и в ляпаться в ги с приличными человеками)))

А не надо этого говорить потому, что...
Да роли мы отыгрываем, но...
Но но тут и три калеки не наберется, тех кто, учитывают "границы" вселенной Атреи.
(Я про то, что более-менее будет выглядеть приемлемо, а не вызывать: WTF?
(как тут неприминули уже поюзать сию аббревиатурку)
Да. Я об этом говорю, ориентируясь на среднестатистический обывательски взгляд
(читать:мнение человеков с представлениями об отыгрыше на практике)

В смысле... Вот в смысле... Вы представляете себе в Азероте орка который говорит, что на самом деле он ни разу не орк, а блять грюндайзер сбежавший с Плюка
Ну или сталкера снимающего противогаз из под которого с громким шлепком оттопыриваются эльфийские блядь ухи и рассыпаются локаны невьебенного золотистого хаера переливающиеся на солнце. (хера зона калечит, ну я это я так скажу, а вменяемые нахуйпошлют)
(утрирую, но тем не мение)

И не надо про того парня который отыгрывал асртронавта изучающего Азерот, потому что, его идея была первична, оттого оригинальна, а мы... да в кого не ткни... тут тоже матом, не пойми кто :)))

Так что вот все мои параноидальные домыслы, по поводу мегатон стеба обоснованны именно тем, что.. мы в большенстве своем так обосрали лор данного мира, что ...

--------------------------------------------

Мне скоро будет 33 годика в реале, и с 20 годиков я как-то имею некоторое представление о РП (хвастаться не буду, но есть чем XD)
Так что пожалуйста "какой именно" у нас "ролеплееще" (да, а я про наш: фанатский, демократичный, упоротый ролеплей) пожалуйста не забудьте об этом сообщить массам.

В этом нет ничего плохого. Мне это доставляет удовольствие, и это должно иметь место быть, но ебаныврот - не говорите что мы РП ГИ (в классическом/нормальном  понимании сего извращения)
                                                                                                                                                 Со всей беззлобностью.
                                                                                                                                                  Вашо трупешник.

Отредактировано Тармари (02.09.2014 10:26)

110

надеюсь что все там уже состоялось в дайджестах и зря я печатала стока букав.
И все там ми-ми-ми (всмысле никто и не заметил ибо ВПХ)  :love:

111

Тарми,да что у нас до классического ролеплея, как до Пекина раком, никто и не спорил никогда.
Просто слово, подходящее по смыслу одно всего.
Что для ортодоксального, что для нашего, свободнотвАрьческого.

Да и просто не кому уже такие тонкости перебирать.
Вон, хилые остатки живых по одиночке к нам доползают временами, и всё.
Остальные расстреляны.
За неправильное понимание РПздизма.

112

а дайдежст да. вышел  :shine:

113

Зортиш написал(а):

а дайдежст да. вышел  :shine:

Салавотеяйца, славотеяйца... те которые мне хоть в анфас и профиль параллельны:)
Я не буду его читать(дай..джест), я не буду отслеживать реакции... но если хоть одно блядское трололо я увижу в своих постах на данном форуме, прошу не ждать пощады б-гг. (нет ddoса (подредактирую на ddos не во на DOSS или DDoS -красивож - радижпонтаж) не будет, потому что я конечно же верю всему что пишут в интернетах, вот сей час пишу и поглядываю на строчку рекламы, которая мне обещает убрать свисающий живот.. нид будет тыкнуть на рекламку, и.. у мну будет горб... но мы же все знаем, что "горбуны останавлеваютвремя.. и тд (я вам про ет еще спою:Ь):))) (я просто оч люблю рекламу на форумах))...
"Тармари (имя которой с чего-то вдруг знает каждый новис в леге, ладно легат - было оговорено что ему предоставлены данные о имени ньюфага (мелкой гоп-бардухи)) очень охерела, что зловредный дядька Злобтиш.... принял на свой счет... "её" реплики, навеянные "поиметостью" лора... принял епр... на свой на свой...  епрсчет:)))"

Да и правильно сделал - потому что поиметый тобой лор - мне понравился. Минимум закидонов типо: "ну вот я так хочу быть оригинальным, потому че я тупо хочу быть вот так" и максимум обоснований тенденции быть вне предложенных рас, по средствам... да хотя бы по средствам желания уделить внимание даже "мелким деталям" своего персонажа. Что в буквах, что в фактах (в условиях непосредственно отыгрыща в онлайне). имхо (наспор я не смогу поднять кэш по дефирамбам Флэй или как её там бишь звали то:))) Ту самую дроуу с бандаждоминированиясадомазо закидонами. Которая в общем первая в русскоязычном ёёне была вне предложенных рас, благо у тя ума больше (да это комплеман и ты не один тут вне рас и даже у балаурихи хватило такта быть балаурихой, а не несчастной дрочилой на Лоол из дэндд:) )
Слышь, ты,... жертва недоцивилизации шерстянных-племенных предрассудков....
Я по моему печатными буквами заявила, что оно имеет право быть, и доставляет мне удовольствие (да именно "вне классический ролеплей" - оттого, я собственно с удовольствием в ступила в данную ги (не, вы че думаете? я не почитала от и до все тут посты, до того как нафлудила свою анкетку и "тралимтралим" вступление??), и с удовольствием, имела удовольствие общаться с некоторыми включая тебя.
Но я не собираюсь отказываться от своих слов, что лор тут кхерам уделан, в нашем отыгрыше.

В общем спасибо за рекламу - если увижу в своем затухшем кабаке посетителей - чудно, желающих спасать мелекую некро -дрянь - тоже - только... я то в безопасности в случае - чё - я то отпинаюсь... но вас спасать не буду, ванючки :))))

Наглая рожа барды исчезла костплея чеширского кота - оставив за собой лишь все оставшиеся 15 зубов и высунутый язык.

Отредактировано Тармари (06.09.2014 10:22)

114

на какой свой счёт то?) у меня его и нет,и не водилось никогда-я вообще всегда одинаковый- что няшистый был,что чернохвостый.
я чисто про общий дух нашего славного  легиона вещал
я ж с тобой согласился,чего ты ещё тени на плетени наматываешь?)

Свернутый текст

кстати я не не жертва, я ПОДАРОЧЕК  :crazyfun:

Пора в твой кабак налоговую отправлять,да зомбэпидстанцию, вот прибежишь тогда за отмазками ;)

собрал зубы в пригоршню- "на память" и ссыпал в карман*  Ж)

115

- дя-дь-ка Злооооббббтишшшшшь...

Нарочито растягивая слова полупрозрачная фигура Костобряка в наглую пересыпала зубы из кармана в мешочек.

-Ты не тронь зубежки, этож генофондж.

Скелет материзовавшийся почти до полноценно физически опознаваемого объекта состроил недовольную гримасу на черепе и заявил:

- Тармри просила предать от имени барда следующее:

- "Подари сам себя себе на день рождение. Вот. вместе со свитером Springfield,
уколом, чтоб не пить год,
новым антиглобалистическим бестселлером Уэльбека
и в придачу... ":

Вытащив язык из кармана в который были ссыпаны зубы, скелет дематеризовался.

Отредактировано Тармари (06.09.2014 10:26)

116

мибб задрал своей прогрессирующей падучестью, >>>  в ближайшее время у нас глобальный ПЕРЕЕЗДЪ

117

Пакуем чемоданы))) Новый форум - http://wharf-of-vice.forumclan.com/

118

какие чумоданы,тут надо фуру арендовать


Вы здесь » Пристань пороков » флудляндия » Записки на обоях